Faszination Edelstahl

Leidenschaftlich.
Zuverlässig.
Zeitlos.

Ihr Ansprechpartner bei KEK

Geschäftsführung

Herr Jorg Kleijssen

Geschäftsführer

+49 35795 375-0

zentrale@kek-dresden.com

Frau Mandy Heber

Sekretariat der Geschäftsleitung

+49 35795 375-0

mandy.heber@kek-dresden.com

Export

Herr Lars Haase

Leiter Export

+49 35795 375-39

lars.haase@kek-dresden.com

Personal

Frau Sylvia Kühne

Leiterin Personal

+49 35795 375-20

sylvia.kuehne@kek-dresden.com

Vertriebsleitung

Herr Dr. Ing. Mathias Schirmer

Vertriebsleiter

+49 35795 375-0

mathias.schirmer@kek-dresden.com

Frau Pia Wehse

Assistenz Vertrieb und Marketing

+49 35795 375-28

pia.wehse@kek-dresden.com

Außendienst

Herr Michael Jonen

Account Manager Westdeutschland

+49 173 5877 210

michael.jonen@kek-dresden.com

KEK GmbH

Außendienst Norddeutschland

+49 35795 375-58

gastro@kek-dresden.com

Projektmanagement Labor/Reinraum/Medizintechnik

Herr Tom Trautmann und sein Team

Leiter der Gruppe

+49 35795 375-67

tom.trautmann@kek-dresden.com

Herr Uwe Koal

Vertrieb Reinraumausrüstung

+49 35795 375-59

uwe.koal@kek-dresden.com

Projektmanagement Gastrotechnik/Factory

Herr Tom Trautmann und sein Team

Leiter der Gruppe

+49 35795 375-67

tom.trautmann@kek-dresden.com

Projektmanagement Yacht/Kitchen

Herr Stefan Krahl und sein Team

Leiter der Gruppe

+49 35795 375-26

yachttec@kek-dresden.com

Herr Mathias Tenner

Schrank-/ Pantryküchen und Küchencenter

+49 35795 375-73

yourkittec@kek-dresden.com

Auftragsleitstelle

Herr Renè Pohland und sein Team

Leiter der Gruppe

+49 35795 375-32

rene.pohland@kek-dresden.com

Erzeugnisentwicklung

Herr Rico Ohnesorge und sein Team

Leiter der Gruppe

+49 35795 375-84

entwicklung@kek-dresden.com

Produktion

Herr Marcel Liebke und sein Team

Produktionsleiter

+49 35795 375-42

fertigung@kek-dresden.com

Einkauf

Herr Arndt Münzner

Einkaufsleitung

+49 35795 375-11

arndt.muenzner@kek-dresden.com

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht

KEK GmbH

An der alten Köhlerei 2
01936 Laußnitz
Germany

+49 35795 375-0
+49 35795 375-50
zentrale@kek-dresden.com

Name / Firma*
Adresse
E-Mail*
Nachricht*

So finden Sie uns