Faszination Edelstahl

Leidenschaftlich.
Zuverlässig.
Zeitlos.

Ihr Ansprechpartner bei KEK

Geschäftsführung

Herr Thomas Töpfer

Geschäftsführer

+49 35795 375-0

thomas.toepfer@kek-dresden.com

Herr Marc-Oliver Schneider

Geschäftsführer

+49 35795 375-0

marcoliver.schneider@kek-dresden.com

Frau Mandy Heber

Sekretariat der Geschäftsleitung

+49 35795 375-0

mandy.heber@kek-dresden.com

Vertriebsleitung

Herr Dr. Ing. Mathias Schirmer

Vetriebsleiter

+49 35795 375-0

mathias.schirmer@kek-dresden.com

Frau Pia Wehse

Assistenz Vertrieb und Marketing

+49 35795 375-28

pia.wehse@kek-dresden.com

Außendienst

Herr Michael Jonen

Account Manager Westdeutschland

+49 173 5877 210

michael.jonen@kek-dresden.com

Herr Christof Leonhardt

Account Manager Süddeutschland

+49 172 658 2861

christof.leonhardt@kek-dresden.com

KEK GmbH

Außendienst Norddeutschland

+49 35795 375-26

gastro@kek-dresden.com

Projektmanagement Labor/Reinraum/Medizintechnik

Herr Georg Müller und sein Team

Leiter der Gruppe

+49 35795 375-79

labtec@kek-dresden.com

Projektmanagement Gastrotechnik/Factory

Herr Dr. Ing. Mathias Schirmer und sein Team

Leiter der Gruppe

+49 35795 375-33

gastro@kek-dresden.com

Projektmanagement Yacht/Kitchen

Herr Stefan Krahl und sein Team

Leiter der Gruppe

+49 35795 375-26

yachttec@kek-dresden.com

Herr Mathias Tenner

Schrank-/ Pantryküchen und Küchencenter

+49 35795 375-73

profkittec@kek-dresden.com

Auftragsleitstelle

Herr Renè Pohland und sein Team

Leiter der Gruppe

+49 35795 375-32

auftragsleitstelle@kek-dresden.com

Erzeugnisentwicklung

Herr Rico Ohnesorge und sein Team

Leiter der Gruppe

+49 35795 375-84

entwicklung@kek-dresden.com

Produktion

Herr Marcel Liebke und sein Team

Produktionsleiter

+49 35795 375-42

fertigung@kek-dresden.com

Herr Ronny Anders

Leiter Technik

+49 35795 375-85

ronny.anders@kek-dresden.com

Einkauf

Frau Birte Krüger

Einkaufsleitung

+49 35795 375-11

birte.krueger@kek-dresden.com

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht

KEK GmbH

An der alten Köhlerei 2
01936 Laußnitz
Germany

+49 35795 375-0
+49 35795 375-50
zentrale@kek-dresden.com




So finden Sie uns